Elenco coppie iscritte  -  n° pettorale

Appuntatevi il numero di pettorale assegnatovi per agevolare il ritiro il giorno della corsa 


Nella colonna "ISCRIZIONEla dicitura OK segnala che il bonifico è andato a buon fine e quindi la procedura di iscrizione è completata

 

 Pettorale   COGNOME  NOME  COGNOME  NOME  Società'/Libero   Categoria    ISCRIZIONE
1                
2  Masciadri  Stefano  Rapezzi  Sara

 OSA Valmadrera (2)

 Mista   OK 
3                
4  Castelnuovo  Riccardo  Corti  Franco  Libero/Libero  Maschile   OK
5  Monti  Stefano  Milesi  Emanuele  Libero/Libero  Maschile   OK
6  Brambilla  Chiara  Colombo  Damiano  Libera/Libero  Mista   OK
7  Vismara  Mattia  Cantini  Diego  Libero/Libero  Maschile   OK
8  Maggi  Andrea  Rusconi  Francesca  GSA Cometa (2)  Mista    OK
9  Pennati  Marco  Ciresa  Riccardo  OSA Valmadrera (2)  Maschile   OK
10  Sangiorgio  Marco  Bonfanti  Antonio  Libero/SEC Valmadrera  Maschile   OK
11  Corti  Chiara  Negri  Filippo  Libera/libero  Mista   OK
12  Cavolina  Elio  Sesana  Luca  Libero/Libero  Maschile   OK
13  Oldini  Anna  Liberali  Monja  Monza Marathon Team (2)  Femminile   OK
14  Guerra  Osvaldo  Guerra  Mauro  Libero/Libero  Maschile   OK
15  Pirotta  Carla  Ruggeri  Raffaella  Athletic Club Villasanta (2)  Femminile    OK
16  Pieropan  Maurizio  Pelli   Stefano  A.C. Villasanta/GP Villasantese  Maschile   OK
17  Viganò  Lorenzo  Pennati  Roberto  Amici dello Sport Briosco (2)  Maschile   OK
18  Rossi  Verena  Rossi  Giacomo  Libero/3life  Mista    OK
19  Castelletti  Maurizio  Bonalana  Gustavo  GSA Cometa/Libero  Maschile    OK
20  Valsecchi  Christian  De Caria  Francesco  Evolution Sport Team/Libero  Maschile   OK
21  Merighi  Luca  Beria  Paolo  ASD Falchi Lecco (2)  Maschile   OK 
22  Talarico  Deborah  Copes  Fabio  3Life/GSA Cometa  Mista   OK
23  Greppi  Paolo  Greppi  Omar  G.S. Virtus Calco (2)  Maschile   OK
24  Roncaletti  Roberto  Spreafico  Nicola  ASD Falchi Lecco (2)  Maschile   OK
25  Dossi  Paolo  Fumagalli  Raffaele  Pol. 2001 - Alde (2)  Maschile   OK
26  Riva  Annalisa  Frigerio  Emanuela  ALS Cremella (2)  Femminile   OK
27  Galbiati  Stefano  Rigamonti  Maria Teresa  Sgurbat Runner (2)  Mista   OK
28  Taruselli  Roberto  Boschi   Giuseppe  OSA Valmadrera (2)  Maschile    OK
29  Gilardi  Daniela  Gilardi  Silvia  SEV Valmadrera (2)  Femminile  

OK

30  Locci  Maurizio  Locci  Alessandro  Libero/Libero  Maschile   OK
31  Tagliabue  Roberto  Trabattoni  Amalia  Libero/US San Maurizio Erba  Mista   OK
32  Thaler  Italo  Civillini  Giovanni  SEV Valmadrera (2)   Maschile   OK
33  Rovera  Simone  Rovera  Cristina  SEV Valmadrera (2)  Mista    OK
34  Canzi  Andrea  Sellari  Valeria  Libero/Libera  Mista    OK
35  Nava  Stefano  Nava  Fabio  Evolution Sport Team (2)  Maschile    OK
36  Martinalli  Domenico  Sala  Giorgio  Libero/Libero  Maschile    OK
37  Bolis   Diego  Vian  Andrea  Evolution Sport Team (2)  Maschile    OK
38  Vergani  Valeria  Mandelli  Vittoria  Evolution Sport Team (2)  Femminile    OK 
39  Gatti  Martina  Leclerc  Julien  Atletica Lecco/Runcard  Mista   OK
40  Garghentini  Giorgio  Bedetti  Umberto

 Libero/Libero

 Maschile    OK
41  Castelli  Alessandro  Sironi  Mirko  ALS Crimella/Libero  Maschile    OK
42  Valsecchi  Vera  Valsecchi  Lara  Libera/Libera  Femminile    OK
43  Corti  Franco  Corti  Valentina  OSA Valmadrera (2)  Mista    OK
44  Colzani  Raffaella  Rigamonti   Gianna  ASD Marciacaratesi (2)  Femminile    OK
45  Anghileri  Monica  Vernò  Federica  ASD Marciacaratesi (2)  Femminile    OK
46  Pioli  Alessandro G.  Salvatore  Michele  G.S. Sandamianese (2)  Maschile    OK
47  Bertarini  Emanuele  Losa  Marco  GSA Cometa (2)  Maschile    
48   Bonfanti  Ernesto  Castelnuovo  Emanuela  Libero/libera  Mista    OK
49  Bassu  Veronica  Acquistapace  Anna  Team Pasturo (2)  Femminile    OK
 50   Rigonelli  Dario  Villa  Stefano  OSA Valmadrera (2)  Maschile    
51  Rottoli  Andros  Pizzolato  Manuel  Libero/Evolution Sport Team  Maschile    
52  Fumagalli  Giovanni  Di Genova  Lino  Libero/Evolution Sport Team  Maschile    OK
53  Gerosa  Ernesto  Corti  Marco  Libero/Libero  Maschile    OK
54  Fumagalli  Roberto  Panzeri  Giorgio  Libero/Libero  Maschile    OK
55  Bolis  Gianbattista  Brambilla  Giuseppe  Atl. Fri.ma.s. (2)  Maschile    OK
56  Ghislanzoni  Maria Cristina  Wilhelm  Maria Elvira  Free Runner/SEC Civate   Femminile    OK
57  Maffeis  Federico  Pasquini  Fabio  Evolution Sport Team/Libero  Maschile    OK
58  Gerosa   Angelo  Gerosa  Elena  Team Pasturo ASD (2)  Mista    
59  Greco Cipelli  Lidia  Cipelli   Massimo  Libera/Amatori Lecco  Mista     OK
60  Castelli  Marco  Panzeri  Lisa  Libero/Libera  Mista    OK
61  Ferrari  Alessandro  Cogliati  Lorenzo  G.S. Virtus Calco (2)  Maschile   OK
62  Corti  Marco  Carsana  Cristina  Libero/Libera  Mista    
63  Lavelli  Marco  Spreafico  Fabio Celeste  Libero/Libero  Maschile    OK
64  Bonzi  Giorgio  Arnoldi  Alessia  Bar Vitali (2)  Mista    
65  Radaelli   Davide  Milani  Giuseppe  Libero/Libero  Maschile    OK
66  Citante  Davide  Zoccolan  Emiliano  Libero/Libero  Maschile    OK
67  Montanari  Guido  La Bruna  Giovanna  Libero/Libera  Mista    OK
68  Brambilla  Davide  Fumagalli   Chiara  I Bocia Verano Brianza (2)   Mista    OK
69  Sala Peup  Davide  Duvia  Federica  Libero/Libera  Mista     OK
70  Colosi  Giuseppe  Mariani  Fabrizio  Road Runners C. Milano/S.G.M.  Maschile    OK
71  Dozio  Elisa  Dozio  Niccolò  G.S. Virtus Calco (2)  Mista    OK
72  Dozio  Luigi  Cogliati  Giuseppe  G.S. Virtus Calco (2)  Maschile    OK
73  Stoppa  Mara  Facchini  Monica  Road Runners Club Milano (2)  Femminile    OK
74  Bertoldini  Taddeo  Noia   Enrico  ASD Falchi Lecco (2)  Maschile    
75  Pillinini  Graziano  Girgi  Gionata  Pol.S.Marco Cantù/At. Lomazzo  Maschile    
76  Malvestiti  Dario  Troccoli  Ivana  Pro Patria ARC Busto Arsizio (2)  Mista    
77  Frigerio  Alessio  Martarello  Ylenia  Libero/Libera  Mista    
78  Brambilla  Marco  Pirrone  Tiziana  Libero/Libera  Mista    
79  Cazzaniga  Giovanni  Tombini  Mauro  Runcard (2)  Maschile    
80  Donadoni  Andrea  Donadoni  Ivan  Libero/Libero  Maschile    
81  Caldarelli  Francesco  Rotolo  Francesco  IPSIA Molaschi (2)  Maschile    
82  Gruttadauria  Massimo  Del Bravo  Costanza  Fidal Runcard (2)  Mista    
83  Fontana   Tiziano  Bergamini  Fabrizio  Team Pasturo/Libero  Maschile    
84  Albore  Teresa G.  Viganò   Mariarita  Atletica Cesano Maderno (2)  Femminile    
85   Quarni  Emanuela  De Dionigi   Enzo  Team Pasturo  Mista    
86   Rota  Egidio  Tironi  Vittorio  Medirun CUS Bergamo (2)  Maschile    
87   Bonfanti  Fabio  Ghidini  Flavio  Runners Bergamo/GSA Sovere  Maschile    
88   Pasquini  Roberta  Filece  Francesca  Libera/Libera  Femminile    OK
89   Aldeghi  Alberto  Mandelli  Giuseppe  Evolution Sport Team (2)  Maschile    OK
90   Valsecchi Franco  Stacel  Elzbieta  Libero/Libera (2)  Mista    OK
91  Arrigoni  Matteo  Bianchi  Nicolò  OSA Valmadrera  Maschile   OK
92  Trentin  Alessandro  Magni  Diego  Libero/Libero  Maschile   OK
93  Marveggio  Fabrizio  Daniele  Aldeghi  Team OTC SSD/SEV Valmadr.  Maschile   OK
94  Sala  Marco  Gentili  Daniele  Evolution Sport Team (2)  Maschile   OK
95  Bianchi Bazzi  Andrea  Carcano  Andrea  Libero/Carvico Sky Running  Maschile    
96  Pelliccioli  Antonio  Pelliccioli  Dario  Atletica Cesano Maderno (2)  Maschile    
97  Cretella  Erminio  Sala  Giancarlo  Enogastrorunners (2)  Maschile    
98  Panzeri  Davide  Panzeri  Andrea  OSA Valmadrera (2)  Maschile    
99  Binda  Raffaella  Gerosa  Fabrizio  G.S. Avis Oggiono (2)  Mista    
 100  Brambilla  Danilo  Molinari  Matteo  Carvico Sky R./NSC Bellagio  Maschile    
101  Cattaneo  Tiberio  Frigeni  Stefania  Libero/Libera  Mista    
102  Condello  Daniela  Tosi  Enrico  Road Runners Club Milano (2)  Mista    
103  Pezzoli  Francesco  Elerdini  Luca  Enogastrorunners (2)  Maschile    
104  Venturino  Alessio  Ravasio  Stefano  Caffè La Piccola (2)  Maschile    
105  Mongelli  Elena  Vladislav  Burzacovschi  Libera/Libero  Mista    
106  Fanizza  Federica  Miccoli  Vincenzo  Libera/Libero  Mista    
107  Milesi  Giorgio  Melchiorre  Luigi  OSA Valmadrera/Libero  Maschile    
108  Canali  Francesca  Ghioni  Gabriella  Amici dello Sport Briosco (2)  Femminile    
109  Orlandi  Massimiliano  Negrini  Stefano  Team Pasturo ASD (2)  Maschile    
110  Ghislanzoni  Davide  Paganoni  Gianluca  ASD Falchi Lecco (2)  Maschile    
111  Galperti  Dina  Corti  Massimo  Libera/OSA Valmadrera  Mista     OK
112  Colombo  Massimo  Innocenti  Aldo  GSO AVIS Villa San Carlo  Maschile    
113   Alessandrini  Andrea  Bertoni  Emiliano  Libero/Libero  Maschile    OK
114   Villa  Andrea  Colangelo  Mirko  G. Ethos R.T./GSA Cometa  Maschile    OK
115   Aucello  Chantal  Buccini  Giordana  A.C. Villasanta/Monza M. Team  Femminile    OK
116   Macchetti  Daniela  Ravot  Vittorio  Runcard/Atletica Monza  Mista    
117   Gianola  Dionigi  Gianola  Patrizia  A.S. Premana (2)  Mista    
118    Ferrario  Angelo  Caslini  Angelo Natale  Il Diavolo e L'Acquasanta  Maschile    
119   Stucchi  Giorgio  Maggi  Davide  SEV Valmadrera/SEC Civate  Maschile    
120   Greppi  Marzio  Riccardo  Sesana  Vercurago (2)  Maschile    
121  Appiani  Gaetano  Ferrari  Stefano  GPL Galbiate  Maschile    
122   Luca  Besana  D'Anna  Maurizio  Libero/Libero  Maschile    
123   Fumagalli  Nicola  Gattinoni  Andrea  Libero/Libero  Maschile    
124  Crotta  Massimiliano  Crotta  Ermanno  Libero/Libero  Maschile    
125  Luzzana  Nicola  Luzzana  Samuele  Libero/Libero  Maschile