La classifica dei migliori tempi

Ecco le classifiche, divise per categoria, prendendo i migliori 10 tempi.

Sono considerate la 2° edizione (2015), la 3° edizione (2016) e la 4° edizione (2017)

Categoria COPPIE MaschilI

Classifica   1° atleta   2° atleta Tempo Edizione
1   Danilo Brambilla   Benedetto Roda 00:40:04 2017
2   Carlo Ratti   Paolo Bonanomi 00:40:20 2015
3   Dario Rigonelli   Stefano Villa 00:41:45 2017
3   Davide Trincavelli   Eros Radaelli 00:41:45 2015
4   Riccardo Faverio   Alex Scandolera 00:42:14 2016
5   Dario Rigonelli   Stefano Villa 00:42:30 2015
6   Dario Rigonelli   Stefano Villa 00:42:32 2016
7   Maurizio Torri   Andrea Mazzoni 00:42:56 2015
8   Emanuele Bertarini   Marco Losa 00:43:36 2016
9   Oscar Perego   Mirko Colangelo 00:43:53 2017
10   Simone Formoni   Flavio Ghidini 00:44:03 2016

Categoria COPPIE MistE

Classifica   1° atleta   2° atleta Tempo Edizione
1   Stefano Masciadri   Sara Rapezzi 00:47:32 2017
2   -         Brambilla   -       Fumagalli 00:49:30 2017
3   Giovanni Brattoli   Silvia Radaelli 00:49:31 2015
4   Andrea Maggi   Francesca Rusconi 00:50:36 2016
5   Massimo Cipelli   Lidia Greco 00:50:46 2017
6   -         Sormani   -       Arcuri 00:50:53 2017
7   Stefano Masciadri   Sara Rapezzi 00:51:47 2016
8   Fabio Copes   Deborah Talarico 00:52:14 2016
9   Andrea Maggi   Cristina Rizzi 00:52:33 2015
10   -        Bracci   -       Del Bravo 00:52:48 2017

Categoria COPPIE FEMMINILI

Classifica   1° atleta   2° atleta Tempo Edizione
1   Sara Rapezzi   Fabiana Rapezzi 00:53:22 2015
2   Elena Caliò   Maria Luisa Vittor 00:57:44 2017
3   Raffaella Colzani   Federica Vernò 00:58:43 2016
4   Daniela Gilardi   Silvia Gilardi 00:59:04 2017
5   Daniela Gilardi   Silvia Gilardi 00:59:22 2016
6   -        Gilardi   -       Amato 00:59:39 2017
7   Valeria Vergani   Vittoria Mandelli 01:00:00 2016
8   Raffaella Colzani   Gianna Rigamonti 01:01:29 2015
9   Monica Anghileri   Gianna Rigamonti 01:01:59 2016
10   Maria C. Ghislanzoni   Maria E. Wilhelm 01:02:12 2016